21:21 

23 февраля

Старость в радость

Дорогие друзья, выкладываю часть списков наших мужчин для поздравления с 23 февраля. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила.

Правила поздравлений:
1. В своём сообщении обязательно указываем:
а) из какого ДП дедушка
б) номер в списке
в) ФИО - обязательно, т.к. ФИО удаляются, то вы потом не найдёте их, если только номера напишете!!!
2. Не пишем, что поздравляем своих дедушек , т.к. тогда ваши де могут не получить больше поздравлений.
3. Подписаться можно примерно так: “подруга, друг девочек, которые к вам приезжали.”
4. Важно указать, что это всего лишь поздравление и на него не обязательно отвечать.
5. Пожалуйста, отнеситесь очень ответственно к поздравлению, т.к. после того, как вами будут выбраны де, их ФИО координаторы удалят из списка (то есть каждый получит по 1 поздравлению). Если поздравим всех по 1 разу, то координаторы начнут повторно выкладывать те же списки.
6. Чем дальше от вас область, в которую вы отправляете письмо, тем раньше его стоит отправить.

 

СПИСОК ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ:

Сосновское
3. Владимир Иосифович Березовский
4. Рафаэль Ибрагимович Кадермятов
5. Иван Михайлович Богомолов
6. Александр Модестович Шибанов
7. Алексей Иванович Личман
8. Иван Иосифович Кохонов
9. Василий Иванович Пашков

Большекулачинский
1. Домов Георгий Анатольевич
2. Сафаров Игорь Ринатович
3. Шаяхметов Ирек
4. Шмелев Александр Николаевич
5. Соломатин Иван Федорович
6. Иордан Александр Данилович
7. Шершов Валерий Дмитриевич
8. Зайцев Владимир Ильич
9. Черников Николай Иванович
10. Кораблев Александр Анатольевич
11. Литовиц Анатолий Иванович
12. Столяр Борис Абрамович
13. Махович Михаил Викторович
14. Гавриков Сергей Иванович
15. Ветошкин Владимир Леонидович
16. Георгиевский Владимир Алексеевич
17. Шиндяпин Николай Фомич
18. Воскресенский Геннадий Михайлович
19. Романов Геннадий Андреевич
20. Димедюк Виктор Яковлевич
21. Горбунов Николай Михайлович
22. Бражников Владимир Васильевич
23. Лазарев Николай Семенович
24. Ефимов Михаил Афанасьевич
25. Царинкин Александр Иванович
26. Мунько Александр Григорьевич
27. Стрельников Николай Петрович
28. Щепеткин Михаил Петрович
29. Лал Евгений Геннадьевич
30. Бетин Анатолий Семенович

Гремячее
3. Валентин Митрофанович Зюзин (слепой)
4. Игорь Михайлович Андрианов
5. Кузьма Иванович Сандрыгайло
6. Михаил Федорович Давыданов
7. Николай Андреевич Пажитнов (слепой)
8. Сергей Алексеевич Баранов
9. Алексей Федорович Закатов
10. Виктор Федорович Семин
11. Алексей Николаевич Крохин
12. Михаил Степанович Романов
13. Владимир Андреевич Савкин
14. Валентин Николаевич Захаров
15. Василий Серафимович Мочевицын
16. Александр Иванович Тянов
17. Михаил Шаталов

Опочка
4. Баранов Юрий Егорович
5. Быстров Михаил Иванович
6. Исаков Александр Иванович
7. Бодрый Михаил Степанович
8. Бойцов Геннадий Михайлович
9. Борисов Виктор Тимофеевич
10. Буланов Иван Анатольевич
11. Быков Алексей Николаевич
12. Васильев Александр Николаевич
13. Васильев Иван Петрович
14. Владимиров Виктор Иванович
15. Григорьев Василий Иванович
16. Демидов Геннадий Николаевич
17. Демидов Виктор Александрович
18. Дмитриев Иван Константинович
19. Иванов Вячеслав Алексеевич
20. Линев Дмитрий Теодорович
21. Некрасов Сергей Александрович
23. Ефимов Борис Григорьевич
24. Семенов Юрий Михайлович
25. Захаренов Алексей Васильевич
26. Иванов Михаил Петрович
27. Иванов Виктор Алексеевич
28. Иванов Евгений Михайлович
29. Иванов Евгений Николаевич
30. Ильин Иван Павлович
31. Казакевич Григорий Андреевич
32. Каукин Вадим Николаевич
33. Клементьев Василий Петрович
34. Козлов Пётр Николаевич
35. Копейка Станислав Михайлович
36. Лях Сергей Анатольевич
37. Максимов Александр Михайлович
38. Михайлов Евгений Александрович
39. Моховиков Олег
40. Мусатов Вячеслав Михайлович
41. Окунев Роман Борисович
42. Павлов Анатолий Павлович
43. Петров Михаил Дмитриевич
44. Платонов Николай Родионович
45. Русаков Евгений Александрович
46. Рыбников Геннадий Александрович
47. Савин Константин Борисович
48. Сакулин Игорь
49. Семенов Анатолий Семенович
50. Семёнов Виктор Васильевич
51. Сиваков Александр Фёдорович
52. Сорокин Леонид Тимофеевич
53. Стуколов Дмитрий Валентинович
54. Тимофеев Анатолий Алексеевич

Обь
1. Мартынов Александр Дмитриевич
2. Меньшиков Василий Иванович
3. Смирнов Виктор Васильевич
4. Логинов Виктор Иванович

Пихтовка
1. Койнов Иван Михайлович
2. Коняев Илья Иванович
3. Рябцев Сергей
4. Гайдученко Владимир Андреевич
5. Пичугин Юрий Фёдорович
6. Стрыгин Юрий Михайлович
7. Зиннер Александр Давыдович

Епифань
1. Малахов Владимир Алексеевич
3. Политаев Александр Федорович
4. Алексиков Николай Иванович
5. Лукьянов Иван Григорьевич
6. Громов Евгений Владимирович
7. Григорьев Лев Серафимович
9. Каширский Алексей Иванович
10. Сучков Василий Сергеевич
11. Герасимов Петр Андреевич
12. Ишков Василий Илларионович

Новольвовск
1. Виктор Турков
2. Николай Николаевич Кряжев
3. Николай Николаевич Мячиков
4. Медведев-Коконин Виктор Лаврентьевич

Мошенское
1. Малышев Василий Никитич

Красная гора
1. Яковлев Василий Иванович
2. Морозов Николай Афанасьевич
3. Евдоков Михаил Алексеевич
4. Андреев Николай Дмитриевич 


остальные Дп выложены на форуме и если вас интересут какой-то конкретный интернат, то пишите здесь - я вам оттуда имена выпишу.



@темы: тульская область, псковская область, омская область

URL
   

Старость в радость

главная